«Как сестры»: Алена Шишкова сфотографировалась с красавицей-матерью, на которую феноменально похожа

Модель поздравила родительницу с праздником

27-летняя Алена Шишкова вместо привычных модных образов и бэкстейджа с провокационных съемок решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Звездная блондинка выложила фото с родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель рассказала, что сегодня, 10 ноября, ее родительница отмечает день рождения. Однако возраст Надежды она не раскрыла. «HB, mum (с днем рождения, мама)», — подписала совместный кадр с ней и отцом Алена. На втором снимке, взятом из семейного фотоальбома, именинница позировала в гордом одиночестве.

@missalena.92

Поклонники, которые крайне редко видят в Сети родителей Шишковой, отметили, что Алена становится копией матери. Кроме того, фанатам показалось, что на фото родительница и ее звездная наследница выглядят как сестры. По их мнению, Надежде сложно дать больше 35 лет.

«Безумно красивая семья, у вас мамины гены», «От всей души поздравляем вашу мамочку с днем рождения», «Аленушка, вы в кадре как сестры, очень похожи», «Мама так молодо выглядит, в чем секрет? Невероятно», — прокомментировали кадр фолловеры.

@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Шишкова рассказывала, что у нее теплые отношения с родителями. С мамой модель близка с самого детства. Также у нее есть особая связь и с Симоной Юнусовой — мамой рэпера Тимати.

«Симона мне такой же близкий человек, как родители. Дело даже не в том, что она бабушка моей дочери, она сама по себе искренний, общительный человек, умеет дружить, а это дорогого стоит. С первой минуты знакомства стало понятно, что мы на одной волне и отлично понимаем друг друга. Нам всегда есть, о чем поговорить, и эти разговоры могут длится часами», – отмечала в одном из предыдущих интервью Алена.

@missalena.92