Как сестры! Оксана Самойлова засняла моложавую маму в облегающих легинсах

Многие поклонники отметили, что женщине невозможно дать на вид ее возраст

Оксана Самойлова вместе с Джиганом и детьми отправилась в загородный дом, в котором сейчас продолжает соблюдать режим самоизоляции. Компанию звездной семье составила мать бизнес-леди Елена. Женщина приехала навестить дочь и понянчить внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с мамой Еленой
Оксана Самойлова с мамой Еленой
@samoylovaoxana

Бизнес-леди не теряла время зря. Вместе с мамой Самойлова разучила зажигательный танец, который сняла на видео для Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ролике Оксана и Елена предстали в одинаковых нарядах, состоящих из черных спортивных лосин и розовых худи. Они станцевали возле бассейна, синхронно повторяя друг за другом ритмичные движения. «Зажгли с мамой», — прокомментировала ролик Самойлова.

Поклонники знаменитой семьи восхитились тем, насколько молодо выглядит родственница инстадивы. Они отметили, что супруга Джигана очень сильно похожа на маму. «Вы смотритесь как сестренки», «Какая молодая мамочка», «Девочки-красотки, на это можно смотреть вечно», — написали фанаты.

Джиган также показал поклонникам видеоролик с тещей. Елена готовила вкусный обед на кухне. Рэпер продемонстрировал, из каких блюд состоит их обеденный стол. Фанатов умилил тот факт, что Джиган зовет тещу мамой.

Напомним, что Оксана Самойлова и рэпер Джиган узаконили отношения в 2012 году. У пары подрастает четверо замечательных наследников — дочери Лея, Майя и Ариела, а также сын Давид. После того, как рэпер попал на лечение в рехаб и стал объектом скандалов, Оксана Самойлова решила подать на развод. Однако исполнитель пытается помириться с супругой, и поклонники все еще верят в благоприятный исход ситуации.