«Как такую сладость сохранять в секрете»: Александра Бортич показала крошку-сына

Поклонники отметили, что мальчик становится копией матери

25-летняя Александра Бортич порадовала поклонников новым кадром с сыном. Малыш сидел на руках у звездной матери, удивленно обратив свой взор в камеру. Звезда фильма «Холоп», одетая в серый домашний топ, с улыбкой прижимала к себе наследника в белоснежном нагруднике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как такую сладость сохранять в секрете — я не понимаю», — прокомментировала снимок артистка. К слову, первое фото с Александром молодая мать обнародовала ровно месяц назад, и фанаты отметили, что с тех пор мальчик заметно подрос.

@bortich

Кроме того, интернет-пользователи уверены, что Саша станет копией звездной матери. Они уже нашли первые схожие черты– бездонные голубые глаза и курносый нос. «Очень сильно сынок на мамочку похож», «Копия мамки будет, у него уже ваши глаза», «Господи, как же вы похожи. Сашенька – ваше отражение», — прокомментировали снимок поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в начале сентября вместе с маленьким сыном Бортич, до этого успешно скрывавшая беременность, показала поклонникам и своего избранника. Им стал бизнесмен и основатель школы ораторского искусства Евгений Савельев. Артистка редко делится подробностями личной жизни в Сети, а потому для ее фанатов этот пост настоящим откровением.

@bortich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bortich