Как в сказке: Наталья Водянова устроила детям увлекательное путешествие по России

Модель планирует познакомить наследников с местными достопримечательностями

38-летняя Наталья Водянова решила организовать небольшой тур по городам России со старшими детьми, которые появились на свет от первого брака с Джастином Портманом. На днях она прилетела в столицу, компанию ей составили - 18-летний Лукас, 13-летний Виктор, 14-летняя Нева. Супермодель остановилась в загородном доме своей близкой подруги Ольги Томпсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с ее большой семьей Водянова устроила уютные посиделки. В начале вечера новоприбывшие друзья отогревались горячим чаем, а дети Ольги устроили для гостей концерт: исполнили традиционную рождественскую песню Santa Baby. После этого дружная компания отправилась на прогулку по зимнему лесу, во время которой дети смогли покататься на санках и коньках.

@natasupernova

«Вот как мы проводим время! Небольшая остановка в Москве, чтобы повидаться с нашими друзьями перед тем, как отправиться в новое путешествие», — рассказала Наталья, демонстрируя один из роликов прогулки в Сети.

Отметим, что Водянова не планирует надолго задерживаться в столице. Ее следующая остановка – Мурманск, Кольский полуостров и Карелия, где она будет работать над новым проектом «Русские каникулы», знакомя своих наследников с красотами края.

@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои дети понимают, что они русские, но при этом они не знают, что это значит. И мне пришла в голову идея, а Михаил ее поддержал: снять документальный сериал, где я показываю Россию, которую я знаю. И глазами детей мы покажем ее миллионам зрителей», — ранее рассказывала Наталья.

@natasupernova