Как во дворце отреагировали на большое интервью принца Гарри американскому ТВ-шоу

Герцог откровенно заговорил о личной жизни

Принц Гарри и Меган Маркл дали интервью Опре Уинфри, которое выйдет в эфир 7 марта. А на днях внук британской королевы дебютировал в популярной американской передаче The Late Late Show with James Corden, в рамках которой он прокатился с ведущим Джеймсом Корденом по Лос-Анджелесу на двухэтажном туристическом автобусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В беседе речь не могла не зайти о том, почему наследник Виндзоров отважился перебраться в Америку вместе с семьей. Принц Гарри признался, что опасался за свое психическое здоровье из-за британской прессы. Кроме этого, сын принцессы Дианы поделился подробностями о личной жизни: он раскрыл, как называет Меган Маркл, а также рассказал, как развивается годовалый крошка Арчи.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Букингемском дворце внимательно посмотрели интервью «мятежного» принца. Инсайдеры заверили, что Гарри снова поступил необдуманно и постарался перетянуть все внимание на себя. Дело в том, что передача с младшим братом принца Уильяма вышла в тот же день, что и обращение королевы. Ее Высочество рассказала, как перенесла прививку от коронавируса, и напомнила о важности вакцинации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Время решает все. Когда королева поднимает важнейший вопрос для всей нации, ее внезапно перебивает Гарри. И этот человек мечтал о приватности, при этом он снова говорит о своей личной жизни, которую хотел держать в тайне», — цитирует Daily Mail слова эксперта Роберта Джобсона.