«Как все его подводили»: принц Гарри раскроет правду о своих бывших девушках в скандальных мемуарах

Внук Елизаветы II настроен решительно

Принц Гарри не теряет времени зря: герцог Сассекский заключил многомиллионный контракт на выпуск четырех книг мемуаров, которые правдиво расскажут о его жизни. Внук британской королевы обещает показать себя «не как принца, который был рожден, а как человека, которым стал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Старший сын принца Чарльза готов раскрыть все свои тайны: он обещал быть предельно откровенным и ничего не утаивать. Эксперт Леди Колин Кэмпбелл, автор биографии принцессы Дианы, уверяет, что в своих откровениях Гарри коснется и отношений с бывшими возлюбленными.

Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media

«Я думаю, это будет своего рода долгий крик о том, какой он сейчас замечательный, каким ужасным был раньше, как много традал, каким неосведомленным был и как все его подводили», — поделилась мисс Кэмпбелл в интервью на своем YouTube-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уверяет, что экс-избранницы Гарри явно не в восторге от таких перспектив, потому что он будет сравнивать свою прошлую жизнь с ними и настоящую с Меган Маркл. Главной любовью принца называли дочь миллиардера из Зимбабве Челси Дэйви, с которой он встречался на протяжении шести лет и тяжело переживал разрыв.

Принц Гарри и Челси Дэйви
Принц Гарри и Челси Дэйви
Legion-Media