Как все успевать и не сойти с ума? Ким Кардашьян рассказала о своем секрете

У звезды очень плотный график

Ким Кардашьян — звезда реалити, основательница бренда косметики KKW Beauty и марки Skims, а также мама четверых детей. Но когда Ким успевает сниматься в шоу, вести бизнес, воспитывать наследников, так еще и про личную жизнь и себя не забывать?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Социальные сети

На этот вопрос звезда ответила изданию People, рассказав, как важно в бешеном ритме жизни находить время только для себя. Если у Ким появляется свободная минута, она проводит ее наедине с собой. Это ее способ «зарядиться энергией».

Ким Кардашьян и Норт Уэст
Ким Кардашьян и Норт Уэст
Социальные сети

«Я встаю в 5:30 и тренируюсь с 6 до 7. Это только мое время, когда я могу настроиться на день. Я люблю это время. Я могу выйти на улицу, позаниматься и просто подышать, это час наедине с собой. Это мои 60 минут без дел, без телефонных звонков. Дети встают в 7:05, завтракают, собираются, и я отвожу всех в школу. По дороге домой я слушаю музыку, которую я хочу слушать, и это тоже полезно для моего ментального здоровья», — рассказала Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми
Социальные сети

«Я всегда кому-то нужна. Даже если мне делают массаж, кто-то из детей будет лежать на постели рядом со мной. Конечно, я устаю от этого. Иногда я могу просто уйти в свою комнату, запереться и попросить меня не беспокоить 20 минут. Но хаос — это тоже красота», — добавила звезда.