Как выглядит и чем занимается старшая сестра Блейк Лайвли

Она тоже стала актрисой

Блейк Лайвли родилась в большой семье актеров — Эрни и Элейн Лайвли. Звезда «Сплетницы» — младшая из пяти детей в семье. У нее есть родной брат Эрик Лайвли, актер, единоутробные сестры — Лори и Робин, и единоутробный брат Джейсон. Родственница Блейк — Робин — тоже решила пойти по стопам своих родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блейк Лайвли
Legion-Media

Она начала свою карьеру в юном возрасте — в возрасте шести лет она дебютировала в фильме «Лето моего немецкого солдата», а в течение 1980-х появилась в нескольких телевизионных шоу. А в возрасте 19 лет ее и вовсе номинировали на премию «Эмми» за исполнение роли подростка в 1991 году в фильме ABC Afterschool Specials. А позднее сыграла в одном из самых популярных сериалов — «Твин Пиксе». На этом карьера Робин не закончилась. Она продолжила сниматься в эпизодических ролях, но в куда менее известных проектах, чем ее сестра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Робин Лайвли
@robynlively
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На личном фронте у Лайвли тоже все прекрасно. В 1999 году она вышла замуж за актера Барта Джонсона, которому родила троих детей. К слову, Робин является крестной матерью своей племянницы Джеймс Рейнольдс.

Робин Лайвли
@robynlively

Сейчас она старается посвящать все свое свободное время семье. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует трогательные фото с мужем и детьми. А еще изредка участвует в различных шоу и подкастах. Робин пристально следит за карьерой своей сестры и поддерживает ее на некоторых премьерах. Лайвли тесно общаются между собой, так что в блоге актрисы можно найти несколько снимков, на которых родственницы позируют вместе.

Робин Лайвли
@robynlively