«Как же девочки на отца похожи»: Иван Ургант путешествует по России и делится редкими семейными кадрами

Поклонники в восторге
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван с женой и двумя дочерьми исследует красоты России. Компания отправилась в Новгородскую область, где они посетили город Старая Русса, в котором находится дом-музей Достоевского.

Жена Ивана Урганта с дочерьми
Жена Ивана Урганта с дочерьми
@urgantcom

Такой культурный отдых пришелся по вкусу детям ведущего Первого канала. «Прелесть, эта ваша Старая Русса, Федор Михайлович! P.S. Соберетесь, обязательно просите экскурсию от Сергея Леонидовича! У нас после его рассказа двенадцатилетняя Нина попросила купить воспоминания жены Достоевского. А четырехлетняя Лера куклы LOL с лицами братьев Карамазовых», — с юмором сообщил Иван.

@urgantcom

Для визита в музей он выбрал простую футболку и бледно-розовые шорты, а Нина составила расслабленный образ с брюками камуфляжной расцветки. Маленькая Валерия предпочла яркую полосатую футболку и однотонные шорты.

Поклонники поблагодарили Урганта за возможность увидеть его семейство и засыпали комплиментами дочерей телеведущего. «Как же девочки на отца похожи», «Реклама из ваших уст-мощный двигатель... Теперь производитель ЛОЛ точно такие изготовит», «Обожаю ваш юмор», «Как прекрасно! Надо обязательно поехатьИван, спасибо! Какой приятный пост», «Дядя Ваня, зачет», «Супер красиво», — написали фолловеры.