«Как же похожа»: Настя Ивлеева перевоплотилась в Мэрилин Монро

Блогер сделала это для нового ролика

29-летняя Настя Ивлеева – одна из самых популярных девушек в российском Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее количество подписчиков стремительно движется к 19 миллионам. Блогер регулярно публикует забавные видео, в которых перевоплощается в домохозяйку, девочку-подростка или стервозную даму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_agentgirl_

Ради нового ролика Ивлеева решилась сыграть нового для себя персонажа – Мэрилин Монро. Суть была такова: Настя спускается по лестнице в домашнем образе – на ней была надета толстовка с капюшоном, натянутым на глаза, треники и резиновые тапки с высокими носками – а после прыгает и превращается в американскую актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер надела парик, напоминающий прическу, которую носила Мэрилин, а также белое платье с глубоким вырезом, которое сильно развевалось на ветру. Ивлеева исполнила короткий танец Монро под ее знаменитую песню I wanna be loved by you.

Настя поинтересовалась у поклонников, как им ее перевоплощение, и сказала, что еще больше таких видео они могут посмотреть у нее на странице в ТикТоке, которая стремительно набирает обороты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идеальное перевоплощение. Богиня монтажа, этот образ тебе очень идет», «Как же похожа. Одно лицо еще и стройнее», «Русская Мэрилин Монро», «Ну ты просто богиня, Ивлеева. Или это Мэрилин Монро, простите, постоянно путаю вас», «Мэрилин Ивлева», – прокомментировали восторженные пользователи.

@_agentgirl_