Как живет покинувшая Россию дочь Леонида Якубовича

Варвара изучает культуру другой страны

23-летняя Варвара Видо — младшая из наследников знаменитого телеведущего Леонида Якубовича. О девушке не так много данных в Сети. Известно, что некоторое время она изучала международную журналистику в МГИМО, а теперь, видимо, решила поближе познакомиться с культурой других стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Варвара Видо
Варвара Видо
@barbaravibe

Так, Варвара отправилась в Мексику без друзей и родных. Она с интересом наблюдает за обычаями местных жителей и рассказывает подписчикам о своем опыте. «Индейцы не любят, когда белые туристы их фотографируют. И я их понимаю. Снимать людей на камеру как животных в зоопарке — по меньшей мере невежливо», — отметила Видо в своем блоге.

Мексиканская католическая церковь
Мексиканская католическая церковь
@barbaravibe
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала фолловерам о том, что исполнила свою давнюю мечту. «Я человек странный, и мечты у меня соответствующие, странные. Одним из желаний детства было попробовать жареную саранчу, жареных кузнечиков и жареных личинок. Минус один пункт в списке. Кузнечики на вкус кисловатые (из-за соуса), хрустящие, чуть копченые, а послевкусие напоминает привкус, который остается во рту от меда в сотах», — рассказала красавица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Варвара Видо
Варвара Видо
@barbaravibe

К слову, Варвара — крайне творческих человек. Она успевает не только учиться и путешествовать, но и сочиняет песни. «Когда я пишу для себя, сначала мне нужно определиться с идеей. Это может быть история-притча, как Лядвенец и Олеандр, может быть обращением к другим, как Воин света и Midnight Parables, или размышлением над личным опытом», — рассказывала наследница известного ведущего.