«Какая красавица выросла»: Иван Ургант показал 12-летнюю дочь в важный для нее день

Нина празднует свой день рождения в кругу семьи

В наше непростое время особенно хочется хоть какой-то стабильности. И ко всем, кому ее не хватает, приходит на помощь телеведущий Иван Ургант, который вот уже много лет поздравляет своих дочерей с днем рождения в одной и той же манере. Малышки растут, меняются снимки, летят года, а универсальный текст остается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в новом посте в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 42-летний Иван Ургант поздравил с днем рождения Нину — их с Натальей Кикнадзе первую общую дочь. Сегодня, 15 мая, девочке исполнилось 12 лет.

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» опубликовал в Сети портрет повзрослевшей наследницы. Нина, позировавшая фотографу в дутой куртке и шапке, улыбалась на камеру.

Дочери Ивана Урганта исполнилось 12 лет
Дочери Ивана Урганта исполнилось 12 лет
@urgantcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«I love 12», - лаконично подписал кадр шоумен (прим. ред. : в оригинале вместо «люблю» стоит эмодзи в виде сердечка).

Поклонники знаменитости пожелали девочке успехов и отметили, что она очень сильно похожа на звездного отца. «Неизменно папина улыбка», «Ниночка, с днем рождения, добра тебе и удачи», «Какая красавица выросла, как две капли воды на вас похожа, Ваня», — прокомментировали кадр фанаты.

Младшая дочь Ивана Урганта
Младшая дочь Ивана Урганта
@urgantcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Нины есть родная младшая сестра — 4-летняя Валерия. У его жены Натальи также имеются двое уже взрослых детей от первого брака — 22-летний сын Нико и 19-летняя дочь Эрика (впрочем, Иван считает девочку своей).

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант
Наталья Кикнадзе и Иван Ургант
Legion-Media