Какие на самом деле у Брэда Питта отношения с детьми

Инсайдер рассказал, как актер проводит время с наследниками

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта был очень громким и скандальным. Он сильно затянулся и продолжался несколько лет, потому что пара никак не могла договориться об опеке над своими шестью детьми — тремя биологическими и тремя приемными. Актриса хотела получить право воспитывать их самостоятельно, а ее бывший супруг добивался совместной опеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети остались жить с Джоли, но Питт старается проводить с ними как можно больше времени. Однако, в то время как Анджелину регулярно фотографируют вместе с наследниками, такие же кадры с Питтом в Сеть не попадают. Как объяснил инсайдер изданию US Weekly, актер хочет держать отношения с детьми подальше от посторонних глаз.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

«Брэд хочет оградить их от пристального внимания и защитить их таким образом», — отметил он. По его словам, Питт обожает проводить время с наследниками у себя дома.

«Он заботится обо всех своих детях и любит приглашать их к себе в Лос-Анджелес, где они наслаждаются совместными обедами, гуляют по округе и иногда ездят на побережье, где им нравятся гулять на пляже», — добавил он.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт
Legion-Media

Питт редко публично говорит о наследниках. Но если делает это, то всегда с большой теплотой и любовью. Недавно он трогательно высказался об увлечении дочери Шайло танцами, которая демонстрирует в этом деле невероятный талант.

Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло
Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло
Legion-Media