«Какой красивый, статный сын»: интернет-пользователи обсуждают внешность наследника Инны Чуриковой

Актриса опубликовала фото с первенцем в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Инна Чурикова и Глеб Панфилов прожили душа в душу уже более 50 лет. На протяжении всего этого времени актриса была главной музой и единственной любовью режиссера. В браке у них родился сын Иван. Он пошел по стопам родителей и стал актером и сценаристом. На днях народная артистка СССР опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото с мужем и сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Инны Чуриковой
@inna_churikova_official

«Мое солнце! Мой свет! Мой Глебушка! Мой любимый! С днем рождения! Ангел тебя храни! Мы с Ванюшей всегда с тобой!» — поздравила Панфилова Чурикова. Многие интернет-пользователи присоединились к ее пожеланиям, а заодно рассмотрели, как выглядит сын Глеба и Инны.

Иван, как отметили фолловеры актрисы, вырос и возмужал. А еще стал очень привлекательным мужчиной. В комментариях подписчики делают ему комплименты: «Господи, какой интересный сын», «Какой красивый, статный у вас сын», «Сынуля красавец! Очень на родителей похож!».

Инна Чурикова
@inna_churikova_official

Несмотря на то, что у Ивана есть собственная страница в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она закрыта от большинства интернет-пользователей. Судя по всему, Панфилов-младший предпочитает избегать публичности и дает доступ к своим личным снимкам только самым близким друзьям.