Канье Уэст и Ирина Шейк не скрывали нежных чувств при встрече

Рэпер и модель встретились на Неделе моды в Милане

Последние дни Милан был местом притяжения мировых знаменитостей — одни звезды приехали на Неделю моды, чтобы посмотреть шоу, другие — чтобы принять участие в показах. Добрался до Италии и рэпер Канье Уэст, который уже давно занялся дизайном одежды и старается не пропускать модные события такого масштаба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк и Канье Уэст
Ирина Шейк и Канье Уэст
Соцсети

На показе Burberry музыкант пообщался с известной российской моделью Ириной Шейк. Их встреча была очень теплой, и видео, запечатлевшие эти моменты, тут же разлетелось по Сети. Знаменитости явно обрадовались, увидев друг друга. Уэст нежно обнял Шейк, и они оба улыбались.

Ирина Шейк и Канье Уэст
Ирина Шейк и Канье Уэст
Соцсети

В прошлом году ходили слухи, что Канье и Ирину связывают романтические отношения. Встречались ли они на самом деле, неизвестно, однако знаменитости отдыхали во Франции. Предполагаемый роман продлился два месяца. Инсайдеры говорили, что пара отлично проводила время вместе, но вряд ли эти отношения можно было назвать серьезными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дружить с бывшими Шейк умеет отлично — она осталась в прекрасных отношениях с отцом своей дочери Брэдли Купером. Ходят даже слухи, что знаменитости думают над тем, не стать ли им родителями еще раз.

Многие пользователи Сети отметили, что на Шейк Уэст смотрел с явным обожанием и восхищением.

«Он явно к ней неравнодушен», «Вы только посмотрите, как он на нее глядит!», «Эти объятия не очень похожи на дружеские», — пишут юзеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а сам Канье не скрывает, что до сих пор жалеет о расставании с бывшей женой Ким Кардашьян. Недавно он жаловался в соцсетях, что потерял свою королеву.

Ирина Шейк и Канье Уэст
Ирина Шейк и Канье Уэст
Соцсети