Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты США. И один очень влиятельный человек уже пообещал ему поддержку

Изобретатель, о котором недавно говорил весь мир, на стороне супруга Ким Кардашьян
Теги:

43-летний рэпер Канье Уэст регулярно делает громкие заявления. Одно из них прозвучало на днях. Исполнитель решил занять самый важный пост в стране. Об этом Канье написал у себя в Твиттере: «Теперь мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, Уэст не уточнил от какой именно партии он собирается идти на выборы и в каком году будет участвовать в президентской гонке, но к своей публикации он добавил хэштег #2020VISION («Видение 2020» – прим. редакции). Однако регистрация кандидатов в этом году уже закончена.

Legion Media

Решение рэпера сразу поддержал миллиардер и глава компании Space X – Илон Маск. Он заявил в Твиттере, что Канье может рассчитывать на его «полную поддержку».

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот супруга исполнителя – 39-летняя Ким Кардашьян – не стала писать пламенную речь. Она лишь репостнула заявление Уэста к себе на страницу в Твиттере и прикрепила эмодзи в виде американского флага.

@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, ранее Канье тоже заявлял, что планирует идти на президентские выборы, и тогда инстадива вроде бы скептически относилась к этой затее. «Посмотрите на те ужасы, которые творятся с Меланией (жена Дональда Трампа – прим. редакции). Они выкладывают ее голые фото... Я скажу Канье: "Дорогой, ты же знаешь, какие мои снимки они опубликуют!" – говорила она в интервью изданию The New York Times.