Канье Уэст сравнил дом Ким Кардашьян с тюрьмой

Рэпер посвятил альбом экс-избраннице

Развод Канье Уэста и Ким Кардашьян продолжает оставаться темой номер один для обсуждений. Инсайдеры уверяют, что после расставания со звездой реалити-шоу скандальный рэпер закрутил роман с Ириной Шейк, а его бывшая жена даже одобрила эти отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст
Канье Уэст
@kanyewest

Канье готовит к выпуску новый альбом, который он якобы посвятил экс-избраннице. Зная несдержанный характер музыканта и его тягу к провокационным откровениям, можно ожидать новых сенсаций. Мистер Уэст уже отписался в соцсетях от всех членов семейства Кардашьян – а это явно свидетельствует о серьезности его намерений.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian

На днях Канье выступил в Лас-Вегасе с новым треком Welcome to My Life, в котором он поразмышлял о браке с Ким. Рэпер не позволил себе четких определений, оставив только завуалированные формы. «Скажите, что я сбежал из Калабасаса», — поет музыкант, намекая на то, что дом, где он жил с семьей, служил ему тюрьмой и он был невероятно рад оттуда вырваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян в купальнике
Ким Кардашьян в купальнике
@kimkardashian

На закрытой вечеринке, где выступал Канье, были только его близкие друзья. По их сообщениям, в треке Уэст упомянул своих детей, вопросы опеки над которыми ему предстоит решить. «После того, как он сыграл эту песню, то сделал паузу примерно на пару минут и заплакал. Это выглядело действительно мрачно», — цитирует The Sun слова инсайдеров.