Канье Уэст встретился с Ким Кардашьян и старшей дочерью после громких заявлений о воссоединении

Рэпер не намерен отпускать экс-супругу

После того, как Ким Кардашьян закрутила роман с Питом Дэвидсоном, ее экс-супруг Канье Уэст серьезно забеспокоился. Рэпер осознал, что его шансы вернуть бывшую возлюбленную становятся все меньше, и начал действовать. Он публично заявил, что хочет все исправить. Бизнесвумен, казалось, не обращала внимания на выходки музыканта, но в конце концов решила встретиться с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Legion-Media

30 ноября в Майами прошел показ последней коллекции Louis Vuitton, созданной Вирджилом Абло, о кончине которого стало известно 28 ноября. Друзья дизайнера пришли проститься с ним. В стороне не остались Ким и Канье. Они посетили мероприятие вместе с 8-летней дочерью Норт.

Владелец ночного клуба 10 АК в Нью-Йорке и по совместительству друг знаменитостей Ричи Акива поделился в сторис на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадром, где Ким позировала с экс-мужем и наследницей на фоне огромной статуи Вирджила. Звезды составили черные тотал-луки.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт
Сторис @richieakiva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким выбрала широкие джинсы и объемную безрукавку, а Канье — куртку с акцентными карманами и кепку. Примечательно, что Норт надела старую футболку своего отца, которая явно была ей не по размеру.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Legion-Media