Карла Бруни призналась, что боялась быть первой леди и этот страх так и не исчез со временем

Певица дала откровенное интервью

На днях супруга экс-президента Франции Николя Саркози — Карла Бруни — дала интервью по случаю выхода своего нового альбома. В беседе с французскими журналистами певица рассказала о жизни первой леди. По словам знаменитости, у нее остались положительные и необыкновенные воспоминания. Она была рада чести пожить в Елисейском дворце с 2007 по 2012 год. Однако были и минусы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карла Бруни
Legion-Media

На протяжении пяти лет Карла переживала, что ее мужа убьют, а еще боялась сделать что-либо не так. Поводом для стресса, по словам Бруни, чаще всего становилась публичность, на которую обречена любая первая леди. «Я все время боялась, что кто-нибудь что-нибудь придумает или расскажет», — поделилась артистка, намекая на сплетни о личной жизни политиков, которые регулярно возникают в желтой прессе.

Карла Бруни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я жила в своего рода коконе, но все равно чувствовала внимание к своей персоне... Это нормально, все-таки это такое высокое положение», — рассказала бывшая первая леди Франции. Тяжело Бурни было еще и из-за того, что она прекрасно осознавала, что Саркози является мишенью для критики общественности, политических противников, нападок прессы и т.д.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карла Бруни
Legion-Media

Дошло до того, что Карла всерьез боялась за жизнь своего мужа. «Люди писали нам, чтобы рассказать, что в их регионе без конца идет дождь. Люди считали нас ответственными за вещи, которые лежат вне нашей власти, с которыми мы ничего не могли поделать», — вспомнила Бруни. Судя по всему, сообщения инсайдеров о том, что Карла была измучена ролью первой леди, оказались правдой. Впрочем, она и сама однажды в интервью говорила, что в Елисейском дворце чувствовала себя даже более уязвимой, чем в детстве.