Катерина Шпица показала, как выглядела в детстве — и сердца фанатов растаяли

Артистка отмечает особый праздник

29 октября Катерина Шпица празднует свой день рождения. Звезде фильма «Экипаж» исполнилось 35 лет. В честь особой даты актриса поделилась с фанатами редким кадром из своего детства. На опубликованном архивном снимке Катерине сложно было дать больше 5 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка в белом платье в горошек с отложным воротником и с двумя розовыми бантами на голове держала в руках алый флажок и, похоже, не догадывалась о том, что ее фотографируют. Катерина не пояснила, когда именно и на каком мероприятии был сделан кадр, но фанатов эта информация и не интересовала.

Legion-Media

Поздравляя любимую артистку, они отметили, какой очаровательной Шпица была в детстве. «Оставайтесь такой же красавицей, спортсменкой, активисткой, как сказали бы много лет назад», «Вы замечательная талантливая актриса! Успехов Вам и счастья Вашей семье», «А вы словно и не изменились, такой же милый взгляд, он вас выдает», — написали интернет-пользователи в комментариях к посту.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к фото Шпица иронично отметила, что степень близости с человеком определяет характер его поздравления. По словам знаменитости, каждый человек вкладывает в пожелания особый смысл, который заметен адресату.

«С самыми близкими поздравительные слова льются из сердца легко и просто. Иногда вы не можете встретиться, тогда вы другу звоните, и всегда есть что вспомнить, о чем пошутить. Свежеиспеченные друзья напишут большое сообщение, полное признаний в своей симпатии со сквозящей надеждой на новую крепкую дружбу. Человек, с которым дружба не сложилась, чаще всего присоединится к комментариям под постом того самого человека о дне рождения или это будет недлинное личное сообщение, потому что для длинной речи нужна длинная общая история», — поделилась мыслями звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media