Кайли Дженнер и Трэвис Скотт раскрыли необычное имя сына. Оно из мира фауны

Оно точно удивит вас

Вечером 6 февраля стало известно, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз. Этой радостной новостью поделилась сама Кайли, опубликовав трогательный снимок, на котором ее старшая дочь Сторми держит новорожденного малыша за руку. То, что на свет появился все-таки мальчик, стало понятно из-за цвета эмодзи в подписи к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
@kyliejenner

11 февраля молодая мама рассекретила имя сына. «Wolf Webster», — написала Кайли в сториз. Wolf с английского языка переводится как Волк, а Уэбстер – это фамилия отца мальчика. Настоящее имя Трэвиса Скотта – Жак Берман Уэбстер. Кстати, до этого у фанатов было несколько теорий о том, как будут звать малыша, но в основном фанаты были уверены, что родители назвали его Angel.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь и сын Кайли Дженнер
Дочь и сын Кайли Дженнер
@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи удивились такому необычному выбору имени: «Вы действительно назвали его Вульф?», «Кто из вас предложил это?», «Какое странное имя!», «Интересно, скажет ли он спасибо, когда подрастет?», «Только не говорите мне, что вы его реально так назвали!».

Трэвис Скотт, Кайли Дженнер и Сторми
Трэвис Скотт, Кайли Дженнер и Сторми
@kyliejenner

Напомним, что у Кайли и Трэвиса есть дочь Сторми (с английского языка ее имя переводится как «шторм»). Накануне дня рождения брата, 1 февраля, девочке исполнилось четыре года. Осенью прошлого года стало известно, что молодые родители вновь ждут пополнения в семье. Как сообщал тогда источник People: «Кайли уже давно хотела подарить Сторми брата или сестру. Ей нравится быть мамой. Также она уверена, что ее старшая дочь будет лучшей сестрой».