Кайли Дженнер побила рекорд Инстаграма*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Модели удалось обойти давнюю соперницу

Ни для кого не секрет, что 24-летняя Кайли Дженнер — младшая из всего знаменитого телеклана — умудрилась не только обзавестись внушительной армией поклонников, но и обойти по популярности своих старших сестер, а в некоторых аспектах даже Ким Кардашьян. В последние годы именно она боролась с Арианой Гранде за звание самой популярной женщины в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
@kyliejenner

После трагедии на Astroworld, из-за которой на Кайли и ее возлюбленного Трэвиса Скотта посыпались многочисленные обвинения и даже судебные иски, будущая мама практически не публиковала новых постов в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вновь вести свой блог Дженнер начала только в декабре. Казалось бы, такой резкий спад активности должен был не лучшим образом сказаться на количестве подписчиков, но как бы не так.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Кайли преодолела отметку в 300 миллионов фолловеров, став первой женщиной за всю историю платформы, которой удалось этого достичь. Некоторые эксперты предполагают, что такой наплыв подписчиков связан с тем, что в скором времени Дженнер должна родить второго ребенка.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом важно уточнить, что Кайли вовсе не является самой популярной звездой в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На первом месте все еще располагается Криштиану Роналду — у него на данный момент 389 миллионов фолловеров и их число неумолимо растет. Вполне вероятно, что к моменту появления на свет двойняшек — возлюбленная футболиста сейчас беременна — у спортсмена будет 400 миллионов подписчиков.