Кайли Дженнер посетовала, что столкнулась с болями спустя 4 месяца после родов

Звезда еще не восстановилась до конца

Став во второй раз мамой четыре месяца назад, Кайли Дженнер продолжает восстанавливаться после родов. Телезвезда пожаловалась, что дается ей это непросто, но она тем не менее не пасует перед трудностями — Кайли занимается спортом и упорно работает над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Соцсети

«Прошло 4 месяца после родов. На этот раз я столкнулась с болями в спине и коленях, так что это замедляет процесс моих тренировок. Но я иду к свей цели — снова стать сильной», — прокомментировала она в своих соцсетях видео, на котором ходит по беговой дорожке.

Тренируется Кайли очень часто и не дает себе расслабиться даже на выходных.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Соцсети

Еще в марте, всего через шесть недель после родов, звезда реалити-шоу рассказала, что она боролась с ментальными и физическими проблемами. Тогда Дженнер сказала, что хочет рассказать о своей борьбе, чтобы другие мамы не чувствовали давления со стороны, когда сталкиваются с требованием вернуться к нормальной жизни сразу после родов. «Мне тоже было нелегко. Это было тяжело, и я просто хотела сказать об этом», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, за беременность Кайли Дженнер набрала 30 килограммов, но на 20 похудела очень быстро. Сбросить лишний вес Дженнер помогли занятия спортом — ходьба и пилатес.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Соцсети