Кайли Дженнер сменила имя сыну и показала кадры из роддома

Звезда обрадовала фанатов

2 февраля 2022 года Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз. Об этом звезда соцсетей сообщила спустя несколько дней после радостного события. Вскоре выяснилось, что влюбленные решили назвать малыша Вулфом. И на протяжении нескольких недели Кайли не появлялась в Сети. Но на днях она вышла на связь с подписчиками и поделилась несколькими новостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Соцсети героини

В своем Ютуб-канале Дженнер опубликовала трогательное видео, посвященное сыну. На нем она запечатлела не только самые главные моменты своей беременности, но даже моменты из роддома.

Нажми и смотри

Заодно звезда продемонстрировала, какой интерьер в итоге выбрала для детской комнаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Соцсети героини

Также спустя некоторое время Кайли решила поделиться еще одной новостью. В своем блоге бизнесвумен сообщила, что их с Трэвисом сына больше не зовут Вулф. «К вашему сведению, имя нашего сына больше не Вулф. Мы просто почувствовали, что ему оно совершенно не подходит. Хочу поделиться, потому что вижу, что его практически везде называют именно так», — пояснила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Трэвис Скотт с сыном
Трэвис Скотт с сыном
Соцсети героини

Журналисты попытались связаться с дважды мамой, чтобы узнать, какое имя в итоге она выбрала для сына. Однако Кайли и Трэвис пока отказываются от любых комментариев. Судя по всему, они еще не готовы общаться с прессой.