Кайли Дженнер стала мамой во второй раз — и фанаты уже догадываются об имени ребенка

Молодые родители не могут скрыть счастье

СМИ не раз писали о Кайли Дженнер и рэпере Трэвисе Скотте. Отношения в паре были похожи на американские горки: они то расставались, то снова появлялись на публике вместе. После очередного воссоединения в Сети появились слухи о том, что Дженнер беременна. Позже это подтвердилось трогательным архивным видео, на котором Дженнер все рассказывает возлюбленному и семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Legion-Media


Вечером 6 февраля стало известно, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз. Об этом рассказала сама звезда, опубликовав в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное черно-белое фото, на котором дочь Сторми держит руку новорожденного малыша. К слову, Кайли сообщила о том, что кроха появился на свет 2 февраля. То, что это все-таки мальчик, поклонники поняли, исходя из цвета эмодзи.

Дочь и сын Кайли Дженнер
Дочь и сын Кайли Дженнер
@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Все поклонники вне себя от радости. Они пишут комментарии с поздравлениями обоим родителям в соцсетях. К слову, многие из них уверены, что подруги Кайли уже раскрыли имя ребенка — многие из них писали слово Angel. Впрочем, вполне возможно, что молодые родители еще не решили ничего по поводу имени.

Напомним, что у пары уже есть общая дочь Сторми, которая родилась в феврале 2018 года. Кайли часто публикует с ней фотографии. Она даже запустила специальную детскую косметику, лицом которой стала ее подрастающая наследница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Кайли Дженнер с дочерью Сторми
@kyliejenner