Кайя Гербер поделилась супер-личным фото с бойфрендом в его день рождения

Модель поздравила звезду сериала «Эйфория»

19-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд поздравила своего молодого человека с днем рождения интимным снимком. В своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кайя Гербер опубликовала фото обнаженного Джейкоба Элорди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Legion-media

На пикантном снимке 26-летний актер лежит раздетым в постели — судя по сонному взгляду Джейкоба, Кайя застала его врасплох. Звезда «Эйфории» положил голову на согнутую руку, продемонстрировав впечатляющий бицепс. Даже с утра Элорди выглядит безупречно: небрежно лежащие волосы напоминают стильную укладку, а выражение лица не до конца проснувшегося Джейкоба выглядит так, словно он позирует для обложки журнала.

Джейкоб Элорди
Джейкоб Элорди
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @kaiagerber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пары восхитились неизменной красотой молодого человека, но заметили небольшие перемены в его внешности — актер отрастил усы. Подписчики Кайи неоднозначно восприняли неожиданную растительность на лице ее возлюбленного: кто-то посчитал, что так актеру горазду лучше, а некоторые наоборот негативно высказались насчет появившихся усов. Нашлись и те, кому волосы на лице показались искусственными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейкоб Элорди
Джейкоб Элорди
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @jacobelordi

«С днём рождения, моя любовь», — трогательно подписала фотографию юная модель. Известные друзья пары присоединились к поздравлению, а французский дизайнер одежды Симон Жакмюс оставил комментарий с влюбленным эмодзи, и мы его поддерживаем — в Джейкоба невозможно не влюбиться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайя Гербер с семьей
Кайя Гербер с семьей
Legion-media