Кайя Гербер рассталась с бойфрендом, с которым встречалась год

Об этом журналистам рассказали инсайдеры

На днях мы писали о том, что Шон Мендес расстался с Камилой Кабельо, а спустя всего несколько часов в СМИ появилась информация о том, что распалась еще одна красивая пара. Согласно информации журналистов Just Jared, Кайя Гербер и Джейкоб Элорди больше не вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайя Гербер и Джейкоб Элорди
Кайя Гербер и Джейкоб Элорди
Legion-Media

«Они разошлись абсолютно мирно. Каждый пошел своей дорогой», — подчеркнул инсайдер в беседе с журналистами. Пока никаких официальных подтверждений этому не последовало, но едва ли актер или модель захотят комментировать сообщения в прессе, ведь они оба стараются держать личную жизнь в секрете.

Джейкоб Элорди и Кайя Гербер
Джейкоб Элорди и Кайя Гербер
Legion-Media

Напомним, что о романе звезд стало известно в сентябре 2020-го. После этого папарацци стали все чаще замечать Кайю и Джейкоба на прогулках. А спустя несколько месяцев манекенщица впервые выложила фото с бойфрендом в блог, подтвердив то, что для всех уже было очевидным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайя Гербер и Джейк Элорди
Кайя Гербер и Джейк Элорди
Legion-Media

К слову, из своего блога Гербер уже удалила все совместные снимки с возлюбленным. Правда, она все еще подписана на Элорди — и это взаимно. Интернет-пользователи уверены, что и в этот раз причиной разрыва Кайи с возлюбленным стал ее слишком плотный график — будучи одной из самых востребованных моделей в мире, она почти постоянно участвует в новых фотосессиях.