Кайя Гербер закрутила роман с экс-бойфрендом Лили-Роуз Депп

Инсайдеры рассказали о новых отношениях модели

19 ноября во всех мировых СМИ появилась информация о том, что Кайя Гербер рассталась с бойфрендом Джейкобом Элорди, с которым до этого встречалась на протяжении года. «Они разошлись абсолютно мирно. Каждый пошел своей дорогой», — подчеркнули инсайдеры в беседе с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Legion-Media

Вскоре стало известно, что Джейкоб не собирался долго переживать по этому поводу — не так давно папарацци застали его в компании Оливии Джейд Джианулли. Правда, глядя на снимки, сделанные репортерами, трудно понять, какие именно отношения связывают знаменитостей — внешне они вели себя довольно сдержанно и даже не держались за руки.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после того, как в Сети появились эти кадры, журналисты издания People выяснили, что Кайя Гербер уже тоже не одинока. Как утверждают инсайдеры, модель счастлива в отношениях с молодым актером Остином Батлером. Напомним, что не так давно у него был роман с Лили-Роуз Депп.

Остин Батлер
Остин Батлер
Legion-Media

«Остин и Кайя встречаются. Все ее друзья отмечают, что они прекрасно смотрятся вместе. Это огромный шаг по сравнению с ее прошлыми отношениями. Она это, к слову, тоже прекрасно понимает. В общем, Кайя очень счастлива», — рассказал журналистам анонимный источник.