«Каждый идет своей дорогой»: Artik остался без Asti

Анна Дзюба решила построить сольную карьеру

В этом году популярной поп-группе Artik & Asti исполняется 10 лет. За это время Артем Умрихин и Анна Дзюба создали множество хитов, которые интернет-пользователи с удовольствием ставят на репит. Однако новых композиций этого великолепного тандема мы уже не услышим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем Умрихин и Анна Дзюба
Артем Умрихин и Анна Дзюба
@artik


Сегодня, 2 ноября, Артем объявил в официальном аккаунте в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) печальную новость — группа распалась. «Аня превратилась из маленькой девочки в роскошную женщину и артиста! Сегодняшний день наверняка для многих станет грустным, а для некоторых, наоборот, радостным. Уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально — Аня покидает группу Artik & Asti», — написал он.

Группа Artik & Asti распалась
Группа Artik & Asti распалась
@artik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наши пути расходятся, и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать то, что делаю всю жизнь — писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться», — рассказал о творческих планах Артем.

Солисты группы Artik & Asti
Солисты группы Artik & Asti
@artik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам исполнителя, группа Artik & Asti продолжит существовать, но в обновленном составе. Кто станет новой солисткой, пока что держится в секрете.

Фанаты с трудом поверили в увиденное. «Прослезилась», «Так не может все закончиться», «Не надо! Я вас так люблю!», «Сегодня не 1 апреля, чтобы так шутить», «Мое сердце разбито», «Очень жаль», — высказались они в комментариях.