Келли Кларксон мечтает еще об одном ребенке после того, как сама уговорила мужа на вазэктомию

Артистка наверняка успела пожалеть о том, что уговорила мужа на операцию

Осенью 2016 года Келли Кларксон рассказывала о том, что сделала операцию по перевязке маточных труб и уговорила своего мужа Брэндона Блэкстока пройти через вазэктомию (хирургическая операция, которая приводит мужчину к полной стерильности, после которой восстановление детородной функции происходит только в 1% случаев, — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Келли Кларксон
@kellyclarkson

Все дело в том, что обе беременности для Келли проходили очень тяжело — ее неоднократно госпитализировали. Брэндон же согласился с женой, поскольку в общей сложности у него к тому моменту было уже четверо детей. Однако сейчас Кларксон, судя по всему, жалеет о своем решении.

Келли Кларксон личная жизнь
@kellyclarkson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в рамках своего -шоу она брала интервью у знаменитого повара Гордона Рамзи. Он показал ей своего младшего сына Оскара, которому месяц назад исполнился год. «Нет-нет-нет. Не делай этого! Я так хочу ребенка!» — призналась певица, чем немало удивила своих поклонников.

Келли Кларксон
@kellyclarkson

Также Келли не стала скрывать, что муж против появления в их семье еще одного малыша, ведь супруги итак воспитывают четверых детей — наследники Брэндона от первого брака живут вместе с ним и Келли.