Кэти Холмс страстно целуется с молодым бойфрендом на улицах Нью-Йорка — и им не помеха ни маски, ни папарацци

Влюблена и счастлива

41-летняя Кэти Холмс закрутила новый роман. Актриса встречается с молодым ресторатором и шеф-поваром Эмилио Витоло, который младше ее на восемь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Тома Круза оказалась настолько очарована обаятельным мужчиной, что после знакомства взяла инициативу в свои руки. Кэти нисколько не остановило даже то обстоятельство, что Эмилио был несвободен на тот момент. Ресторатор готовился к свадьбе с дизайнером аксессуаров Рейчел Эммонс — девушка узнала об измене жениха из прессы.

Legion-Media

Сам шеф-повар только отправил экс-возлюбленной сообщение с лаконичным сообщением о разрыве. Кэти и Эмилио наслаждаются своими чувствами и даже не пытаются скрыть собственные эмоции. Обычно Холмс оставалась крайне сдержанной на публике и держала свою личную жизнь под завесой тайны, но не на этот раз.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци заметили пару на прогулке по Нью-Йорку, они покидали ресторан Эмилио и страстно целовались прямо у выхода. В Америке все еще остается обязательным ношение защитной маски, но это обстоятельство не смутило влюбленных, они спустили эти аксессуары нового времени вниз.

Legion-Media

Кэти составила безупречный осенний образ, а Эмилио тоже оделся в расслабленный аутфит. Вместе парочка влюбленных смотрелась невероятно органично.