Кэти Холмс знала, что ее молодой возлюбленный помолвлен, но все равно пригласила его на свидание

Знакомые актрисы говорят, что она ведет себя как подросток

Менее недели назад стало известно о том, что 41-летняя актриса Кэти Холмс закрутила роман с ресторатором и шеф-поваром Эмилио Витоло, который младше ее на 8 лет. Собственно, влюбленные особо и не скрывались — целовались и обнимались прямо на улице на глазах у изумленных прохожих и перед объективами ликующих папарацци. Удивительно, что обычно скрытная от посторонних Кэти вот так легко выставила свою личную жизнь напоказ. Еще больше удивляют и другие обстоятельства ее нового романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Когда Кэти и Эмилио впервые появились вместе на публике, журналисты тут же выяснили подноготную нового избранника актрисы. Оказывается, на момент начала отношений с бывшей женой Тома Круза, Витоло был помолвлен. Его невеста — 24-летняя дизайнер аксессуаров Рейчел Эммонс, узнала об измене жениха из СМИ. А буквально в минувшую среду, 9 сентября, повар написал ей СМС, в котором сообщил, что они больше не вместе.

Эмилио Витоло с несостоявшейся невестой
Эмилио Витоло с несостоявшейся невестой
@rachel_emmons
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание Daily Mail, Холмс и Витоло познакомились еще в октябре прошлого года в компании общих друзей. При этом Кэти знала, что молодой человек не свободен, но ее это ни капли не смутило. Более того, именно она стала инициатором их отношений — начала флиртовать и первая пригласила на свидание. Со временем их общение переросло в бурный роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Инсайдер издания, близкий к актрисе, рассказал, что Холмс долго приходила в себя после разрыва с Джейми Фоксом. Но теперь она наконец вновь готова любить. «С Витоло она ведет себя как влюбленная девочка-подросток», — отметил источник, пожелавший остаться анонимным. Впрочем, это видно и на фотографиях, сделанных уличными фотографами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media