Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями: первое фото малышки

Артисты поделились радостной новостью с поклонниками

Сегодня, 27 августа, 35-летняя Кэти Перри и 43-летний Орландо Блум первые стали родителями. У пары появилась на свет дочь, которую назвали Дэйзи Дав. Радостная новость появилась на странице благотворительной организации UNICEF, послами которой являются звездные влюбленные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добро пожаловать в мир, Дейзи Дав Блум! Для нас большая честь представить вам нашу лапочку. Мы счастливы, что роды прошли успешно и дочь родилась здоровой», — написали Кэти и Орландо в своем обращении к поклонникам.

@unicef

Текст был сопровожден первым черно-белым снимком малышки, сделанном в роддоме. В кадре родители держали в руках маленькую ладошку новорожденной Дэйзи, лицо которой было отвернуто от объектива. Наверняка звездные мама и папа еще не скоро решатся показать наследницу широкой общественности.

За несколько часов снимок набрал более 80 тысяч лайков в Сети. Поклонники осыпали поздравлениями новоиспеченных родителей, желая здоровья матери и малышке. «Господи, какое счастье! С появлением ангела вас!», «Очень рады, примите наши искренние поздравления. Пусть Дэйзи растет здоровой и счастливой!», «Потрясающая новость! Кэти, уверена, вы станете самой лучшей матерью на свете», — отметили фанаты.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться еще в 2016 году. В феврале 2019-го пара обручилась. Несколько раз паре приходилось переносить свадьбу. Поначалу звездная невеста не могла определиться с местом проведения торжества, а потом свои коррективы в планы жениха и невесты внесла пандемия коронавируса. Как отмечала Перри в своих недавних интервью, сейчас для нее в приоритете здоровье малышки, а свадьба может и подождать.

Legion-Media