Кети Топурия вышла замуж незадолго до родов и уже показала фото со свадьбы

Артистка поделилась радостной новостью

34-летняя Кети Топурия обычно старается скрывать свою личную жизнь от прессы и поклонников. Однако о самых важных событиях она все же рассказывает самостоятельно. Так, после почти года слухов о ее беременности от бойфренда, политика Льва Деньгова, она лишь недавно подтвердила, что действительно готовится стать матерью во второй раз. А 20 ноября в жизни артистки случилось еще одно важное событие, о котором она решилась сообщить поклонникам спустя три дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Топурия Деньгов
@keti_one_official

Вечером в понедельник Кети дала понять, что вышла замуж за избранника, от которого ждет ребенка. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Топурия опубликовала несколько свадебных снимков, на которых предстала в белом подвенечном наряде. Платье с открытыми плечами подчеркнуло интересное положение певицы, а заодно эффектно выделило ее пышный бюст. Из аксессуаров Кети выбрала аккуратные серьги-кольца и браслеты. Макияж тоже был довольно сдержанным — певица сделала мейкап с акцентом на губы.

Топурия свадьба
@keti_one_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые подруги и многочисленные поклонники принялись поздравлять знаменитость в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Ура! Совет да любовь», «Любите друг друга вечно и будьте счастливы», «Счастья вам и вечной любви», «Шикарная пара», «Вы такие чудесные, очень рады за вас», «Кети наконец вышла замуж», «Красивые и счастливые», «Самые лучшие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Топурия свадьба Деньгов
@keti_one_official

Напомним, что ранее Топурия уже была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, от которого родила дочь Оливию. Этот брак просуществовал четыре года, а в 2017-м стало известно о разводе супругов. После этого Кети пыталась строить отношения с Гуфом, но их роман закончился так же стремительно, как и начался. Осенью 2019-го певица дала понять, что встречается со Львом Деньговым, а спустя год подтвердила, что они с бизнесменом уже обручены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Топурия
@keti_one_official