Кейт Босворт разводится с мужем после 8 лет брака

Актриса откровенно рассказала о разрыве

Кейт Босворт и Майкл Полиш казались одной из самых крепких пар в Голливуде. 38-летняя актриса и 50-летний режиссер выглядели крайне счастливыми вместе на всех красных дорожках, которые они посещали вместе. Однако на днях знаменитости сообщили о том, что они расстаются. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда «Голубой волны» написала довольно внушительный пост, сопроводив его трогательным черно-белым кадром с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Босворт и Майкл Полиш
Кейт Босворт и Майкл Полиш
Legion-Media

«Начало — часто самая лучшая часть любви. Фейерверки, магнетизм, бунт — аттракцион. В начале вы всегда видите множество возможностей. Разделите бургер с кем-нибудь, когда вы влюблены, и вы сможете умереть счастливым, зная, что это была ваша последняя еда. Включите музыку и танцуйте вместе с тем человеком, которого вы будто знаете всю жизнь, хотя и познакомились всего несколько минут назад», — написала Кейт.

Кейт Босворт
Кейт Босворт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что все еще испытывает невероятные чувства к своему мужу. По словам актрисы, они с супругом осознали, что им лучше остаться друзьями. Однако при этом Кейт и Майкл по-прежнему любят друг друга.

Кейт Босворт
Кейт Босворт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Босворт и Полиша. Они пожелали супругам оставаться в таких же теплых отношениях и восхитились тем, насколько осознанно те подошли к своему разрыву. «Новая глава начинается», «Какие же вы молодцы», «Разрыв никогда не повод портить взаимоотношения», «Любим вас обоих!» — отметили фолловеры.