Кейт Миддлтон довела 8-летнюю девочку до слез

Принцесса Уэльская выделила малышку из толпы

8 сентября, после смерти Елизаветы II, вся Великобритания застыла в трауре. Тысячи граждан ежедневно участвуют в мероприятиях, посвященных памяти Ее Величества. Многие из них стараются поддержать членов королевской семьи. Так, на днях Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в Сандригем, чтобы пообщаться со скорбящими. И, естественно, не обошлось без трогательных моментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media

Так, 8-летняя Элизабет Сулковски пришла, чтобы положить к мемориалу букет цветов и маленького плюшевого корги. Она присутствовала вместе со своими одноклассниками, которые принесли цветы и открытки. В один момент Кейт подошла к детям и обратила внимание на игрушку. Миддлтон наклонилась к девочке и спросила: «Где, по твоему мнению, она должна лежать?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Уэльская выделила малышку из толпы и провела ее к самому мемориалу. «Мы должны поместить цветы и корги здесь», — предложила девочка. Это событие потрясало школьницу настолько, что сразу после возвращения к своим одноклассникам она начала плакать. Об этом журналистам Daily Mail рассказал директор школы Грегори Хилл. «Элизабет была ошеломлена и плакала от радости», — признался он.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

К слову, не только младшему поколению трудно сдерживать свои эмоции. Во время этой встречи Кейт Миддлтон призналась, что не может читать открытки, посвященные памяти Елизаветы II, поскольку они каждый раз вызывают у нее слезы. Впрочем, принцесса Уэльская делает все возможное, чтобы сохранять лицо в этой непростой ситуации. Порой кажется, что она попросту отключается от реальности, чтобы пережить те или иные моменты. Об этом также говорят эксперты по языку тела.