Кейт Миддлтон и принц Уильям с подросшими детьми дебютировали на красной ковровой дорожке

Семья в полном сборе

Герцог и герцогиня Кембриджские на это неделе завершили трехдневый тур по Великобритании на королевском поезде. После снятия повторного локдауна они отправились в путешествие, чтобы поблагодарить людей, самоотверженно трудившихся на благо родной страны в период пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили специальное благотворительное представление пантомимы в лондонском театре The London Palladium. Мероприятие прошло в поддержку медицинских работников и их семей. Вся семья прошла по красной ковровой дорожке — это стало дебютом для троих детей герцогов Кембриджских.

@kensingtonroyal

Семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи радостно шагали по направлению к театре. Младший сын пары шел за руку с мамой, а старший — с папой. Принцесса держалась сама по себе, с интересом разглядывая окрестности. Принц Уильям попытался взять девочку за руку, но она все равно захотела идти самостоятельно.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин выбрала элегантное черное платье Alessandra Rich с лаконичным белым принтом. Главным аксессуаром будущей королевы стала ее широкая улыбка. Принц Уильям выбрал классическим костюм, который он решил разбавить с помощью яркого свитера. На Джордже тоже был свитер насыщенного оттенка и темные брюки, мальчик выглядел заметно повзрослевшим, он уверенно и с достоинством держался на публике. Непоседливая Шарлотта очаровательно смотрелась в клетчатом платье, а малыш Луи, одетый в стильный шерстяной жакет, казался очень удивленным происходящем.

@kensingtonroyal

На пути к театру вся семья отказалась от защитных масок, но внутри здания Кейт и Уильям появились уже в них. В зале зрители соблюдали социальную дистанцию. Поход в театр стал первым официальным мероприятием, на котором Кембриджи появились в полном составе.