Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются переехать в дом Меган Маркл и принца Гарри

Супруги вовсю подыскивают подходящую школу для своих детей

Слухи о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям подыскивают себе новый дом, появились еще осенью прошлого года. Однако тогда журналисты лишь предполагали, с чем связано это решение, и рассказывали о том, где планируют жить герцоги Кембриджские. Теперь же инсайдеры поделились более конкретной информацией о том, что касается переезда супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Legion-Media

Как утверждают репортеры Daily Mail, Кейт и Уильям отказались от того, чтобы жить в королевских коттеджах. Изначально они могли бы поселиться в Бельведере, бывшем доме короля Эдуарда VIII, но теперь пара рассматривает вариант поселиться во Фрогмор-хаусе, где был сделан ремонт для Меган Маркл и принца Гарри.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт и Уильям планируют перебраться в Виндзор уже этим летом. Они хотят быть ближе к королеве», — подчеркнул источник в беседе с журналистами. По его словам, раньше супруги хотели перебраться в тихое место, поскольку мечтали о более спокойной жизни для своих детей. Но сейчас у них появились другие причины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media

«Королева проводит все больше времени с принцем Эндрю. Конечно, он имел полное право присутствовать на службе в честь своего отца. Однако большинство членов королевской семьи боится, что принц будет использовать свою близость с Елизаветой II, чтобы вернуться в публичное пространство», — рассказал инсайдер. По его словам, Кейт, Уильям и Чарльз готовы сделать все возможное, чтобы не допустить такого развития событий.