Кейт Миддлтон никогда не забудет, как с ней обошлась Меган Маркл

Впрочем, это не помешает герцогине Кембриджской общаться с герцогиней Сассекской, если та все же приедет в Великобританию

С момента свадьбы Меган Маркл и принца Гарри в британской прессе обсуждали ее отношения с новоиспеченной родственницей Кейт Миддлтон. Уже тогда в СМИ ходили слухи, что девушки не ладят между собой. Поговаривали, актриса заставила герцогиню Кембриджскую плакать во время ссоры из-за платьев подружек невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Legion-Media

Интересно, что в интервью Опре Уинфри Меган заявила, что все было с точностью до наоборот. По словам герцогини Сассекской, Миддлтон заставила ее разрыдаться, но в итоге они смогли наладить свои отношения. Кейт, как утверждает Меган, извинилась и даже прислала цветы в качестве примирительного жеста.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее журналисты британской прессы выяснили, что жена принца Уильяма сочла откровения американской актрисы попыткой ее унизить. Дело в том, что конфликт между Кейт и Меган был куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд. «Никто не скажет вам, что именно произошло между ними. Но Кейт думала, что исчерпала конфликт и не ожидала такого. Она вряд ли сможет забыть поступок Меган», — подчеркнул королевский эксперт.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл с мужьями
Кейт Миддлтон и Меган Маркл с мужьями
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, он же уточнил, что герцогиня Кембриджская вполне способна отложить личные обиды и чувства на задний план. «Она будет вести себя сердечно. Фотографы наверняка не раз снимут Кейт и Меган обнимающимися, если Гарри с женой все же приедут на юбилей королевы», — поделился своими размышлениями эксперт.