Кейт Миддлтон отправилась в первую поездку по стране после получения нового титула и отдала дань уважения принцессе Диане

Принцесса Уэльская выбрала символичный наряд

После смерти Елизаветы II в британской королевской семье произошли большие перемены — престол унаследовал ее сын принц Чарльз, который стал королем. А принц Уильям и Кейт Миддлтон получили новые титулы — принца и принцессы Уэльской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media

После похорон Елизаветы II, выдержав семидневный траур, супруги вернулись к своим королевским обязанностям и отправились в Уэльс — для них эта поездка стала первой после получения новых титулов.

Кейт и Уильям приехали на остров Англси, который для них имеет особое значение. Здесь они снимали дом в начале своей семейной жизни. Там свои первые месяцы жизни провел и старший сын пары Джордж. «Хорошо вернуться, это действительно так. Это похоже на возвращение в прошлое, когда мы только начинали быть семьей», — сказал принц Уильям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт появилась на публике в красном пальто Bennet с золотыми пуговицами (его стоимость составляет 37 500 рублей), черных брюках и джемпере. Классические лодочки и маленькая сумка завершили ее образ. Британцы тут же расшифровали послание, «зашифрованное» в аутфите новоиспеченной принцессы.

С его помощью Кейт почтила память матери своего мужа. Дело в том, что такой классическая модель пальто имеет название «спенсер» (Спенсер — девичья фамилия принцессы Дианы). Мать принцев Гарри и Уильяма очень любила красный, а в 1981 году посетила Уэльс тоже в наряде этого цвета.

Несмотря на трагические события в семье, пара пребывала в хорошем настроении и улыбалась. Супруги пообщались с местными жителями, а Кейт с удовольствием поговорила с маленькими детьми, которые вручили ей букет цветов и куклу.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media