Кейт Миддлтон поделилась сделанными во время пандемии снимками, которые вызывают у нее бурю эмоций

Подведены первые итоги конкурса фоторабот

В начале мая Лондонская портретная галерея и ее покровительница - 38-летняя Кейт Миддлтон - объявили старт фотоконкурса, которому дали название «Портрет нации». Единственный критерий оценки работ — это эмоции, которые они передают. А на что сделан снимок - профессиональная камера или телефон — неважно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Цель конкурса — зафиксировать дух, надежду, страхи и чувства британцев в эпоху коронавируса», — отметили организаторы и предложили профессиональным фотографам и любителям создать коллективный портрет во время пандемии. Он будет отражать стойкость и храбрость, юмор и грусть, креатив и доброту, человеческую трагедию и надежду. А сто лучших снимков станут экспонатами онлайн-выставки.

@kensingtonroyal

14 мая жена принца Уильяма разместила в Сторис работы первых победителей конкурса. Например, Кейт Миддлтон выделила снимки, на которых запечатлены обнимающиеся врачи в противочумных костюмах, акробат в костюме Человека-паука, который развлекает детей, семья, отмечающая день рождения по видеосвязи, бабушка, целующая ладонь внука через стекло.

@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ