Кейт Миддлтон после долгого перерыва наконец вернулась к своим королевским обязанностям — но разочаровала фанатов

Герцогиня пообщалась с людьми, которые помогли афганцам

Кейт Миддлтон в последний раз появлялась на публике 11 июля, тогда она побывала на финале Уимблдона. С тех пор герцогиня Кембриджская ушла в тень, отправившись на летние каникулы. Однако многие предполагали, что ее длительное отсутствие может быть связано с четвертой беременностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Как известно, жене принца Уильяма нелегко дается ожидание ребенка — каждый раз Кэтрин страдает сильнейшим токсикозом, из-за чего ей приходится отказываться от своих королевских обязанностей, а дворцу - объявлять об интересном положении герцогини на раннем сроке, чтобы объяснить ее исчезновение с радаров.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

И на этот раз поклонники королевской семьи уже успели поверить, что вскоре услышат о грядущем прибавлении у Кембриджей. Однако вместо этого Кейт все-таки вернулась к своим обязанностям и нанесла визит на станцию Королевских ВВС Брайз-Нортон в Оксфордшире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт пообщалась с военнослужащими и волонтерами, которые смогли вывезти почти 15 тысяч человек из Кабула. Герцогиня составила безупречный образ для первого появления на публике после долгого перерыва. Она надела бежевый светлый пиджак и широкие расклешенные брюки насыщенного синего оттенка, который называют королевским за его особенную элегантность. Приталенная белая рубашка стала финальным аккордом образа Кейт. Фигура герцогини нисколько не намекала на беременность — и это расстроило многих британцев, которые уже приготовились поздравлять герцогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media