Кейт Миддлтон призналась, что не знает, как справляться с детскими истериками

Герцогиня откровенно заговорила о личном

Герцогиня Кембриджская — многодетная мама, при этом она не старается казаться идеальной. Кейт Миддлтон не скрывает, что и у нее бывают такие моменты, когда она оказывается не в силах справиться с собственными детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kensingtonroyal

Кэтрин и принц Уильям воспитывают трех малышей: семилетнего принца Джорджа, пятилетнюю принцессу Софию и двухлетнего принца Луи. Будущая королева уже несколько лет занимается масштабным исследовательским проектом, посвященным раннему развитию детей до пяти лет. Герцогиня неоднократно подчеркивала важность именно этого периода в воспитании, который имеет колоссальное влияние на всю дальнейшую жизнь ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Кэтрин вышла на связь с британцами и ответила на вопросы, которые ей присылали ранее. Герцогиня составила несвойственный ей яркий образ для появления в онлайне. Она надела эффектную шелковую блузку Gucci насыщенного фиолетового оттенка. Яркой деталью наряда стал воротник с массивной завязкой. Этот аутфит идеально подошел к случаю: в нем герцогиня выглядела одновременно и по-деловому сосредоточенной, и расслабленной в своей откровенности.

@kensingtonroyal

Один из респондентов поинтересовался у Кейт, как справиться с детсками истериками. Этот вопрос вызвал смех герцогини. Она пояснила, что это очень сложно. «Я бы и сама хотела выяснить этот момент у экспертов», — сообщила герцогиня.

Особенно непросто родителям приходится в условиях пандемии, когда дети оказались дома в изоляции от привычного мира. Кэтрин считает, что уделять внимание в этой ситуации нужно не только детям, но и самим родителям, которые тоже как никогда раньше нуждаются в помощи и поддержке.