Кейт Миддлтон с трудом сдерживает слезы во время встречи с британцами

Принцесса Уэльская честно призналась, что ей трудно держать себя в руках

14 сентября гроб с телом Елизаветы II, которая скончалась 8 сентября, доставили в Вестминстер-холл. На прощании с королевой присутствовали все члены королевской семьи. Естественно, больше всего внимания сейчас привлекают Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Они, кажется, смогли найти общий язык и забыть о своих разногласиях в эту минуту скорби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

15 сентября Кейт вместе с мужем принцем Уильямом встретилась с британцами в Сандригеме. Там многие граждане оставили сотни букетов и тысячи открыток, посвященных Елизавете II. Миддлтон выбрала черное платье с плиссировкой, поверх которого накинула пальто в тон. Ее образ дополнили минималистичные жемчужные серьги, сумка и крестик, а также лодочки в тон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общаясь с людьми, пришедшими проститься и выразить свои соболезнования, Кэтрин призналась, что ей крайне сложно держать себя в руках. По словам принцессы Уэльской, она не может читать открытки, посвященные памяти Елизаветы II. «Я не могу этого сделать, иначе я попросту расплачусь», — призналась Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Fotobank / Getty Images

Ее слова подтверждают более ранние предположения, выдвинутые экспертами по языку тела. Они в один голос утверждают, что старшие члены королевской семьи с трудом сдерживают свои эмоции. А некоторые из них до сих пор не могут поверить в произошедшее. Во время прощания Кейт, например, даже не могла смотреть в сторону гроба с Елизаветой II. Почти все время у нее был полностью отсутствующий взгляд.

Принц Уильям тоже пообщался с британцами и признался, что не ожидал такого уровня поддержки от граждан. В беседе с одним из пришедших он подчеркнул: «Я ошеломлен».