Кейт Миддлтон уверена, что Елизавета II «наблюдала за ними с небес» во время траура

Своими наблюдениями принцесса Уэльская поделилась с персоналом и волонтерами

Траур по Елизавете II официально завершился после ее похорон. Теперь старшие члены королевской семьи постепенно возвращаются к своей официальной деятельности. Так, на днях Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили трогательный ужин для персонала и волонтеров, которые помогали организовывать пышные похороны Ее Величества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Принцесса Уэльская для этой встречи выбрала черное платье-пальто. Она отказалась от украшений и выглядела крайне элегантно и сдержанно. Кэтрин и Уильям, к слову, соблюдают особый королевский траур, который продлится вплоть до следующего понедельника. В последнее время она вообще старается не привлекать внимание к своему гардеробу и выбирать те наряды, которые публика на ней уже видела.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время этой встречи Кейт и Уильям не только поблагодарили персонал и волонтеров, но и поделились своими наблюдениями о погоде. Так, принц вспомнил, что в течение нескольких дней после смерти Елизаветы II небе над Балморалом появилось целых пять радуг. «Сколько радуг появилось в Шотландии всего за несколько дней. Это крайне необычно для Балморала», — заметил Уильям. Кейт улыбнулась и поделилась своими мыслями по поводу такой погоды: «Ее Величество наблюдала за нами с небес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

Также принц подчеркнул, что больше всего эмоций у него вызвало трогательное прощание с королевой медвежонка Паддингтона. Напомним, что в честь платинового юбилея мультипликаторы выпустили совместный ролик с Елизаветой II. Он заканчивался тем, что персонаж благодарил королеву за все, что она сделала. «Я начал задыхаться», — признался Уильям. Однако ему удалось справиться с эмоциями благодаря поддержке сочувствующих британцев.