Кейт Мосс в мини, сестры Хадид в платьях на голое тело: все звезды на афтепати показа Versace

Парад сексуальных луков

23 сентября в рамках Недели моды в Милане отгремело шоу Versace. По подиуму прошлись сестры Хадид, Ирина Шейк и Эмили Ратаковски. А закрывала показ Пэрис Хилтон. Среди звездных гостей показа были замечены Ники Хилтон, блогер Кьяра Ферраньи и с мужем Fedez и даже бывшая девушка Леонардо ДиКаприо — Камила Морроне. Она, кстати, сидела в первом ряду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-Media

После шоу модели, гости и, конечно, сама Донателла Версаче отправились на афтепати. Для вечеринки все приглашенные выбрали очень сексапильные луки: Белла Хадид предпочла образ с показа, в котором выходила ее коллега Ирина Шейк - черное платье длины миди с глубоким ниспадающим декольте. Она также дополнила образ массивным ремнем с клепками, высокими сапогами и маленькой сумкой на плечо. Солнцезащитные очки в стиле нулевых стали финальным штрихом аутфита. Длинные волосы Белла выпрямила и оставила распущенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой звездой афтепати стала Кейт Мосс. Супермодель появилась в черном мини-платье, продемонстрировав стройные ноги. Ремень, сумка в тон платью и массивные серьги дополнили образ. Кейт также выбрала прозрачные лодочки на высоком каблуке с рисунком в виде черного сердца. Сверху модель накинула пальто с леопардовым принтом, которое стало ярким акцентом лука.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Legion-Media

Компанию Белле, конечно, составила ее старшая сестра Джиджи. Звезда надела алую блузу с глубоким декольте и тканевым капюшоном из блестящего материала, срифмовав ее с мини-юбой на молнии с бахромой. Модель также выбрала бежевые лодочки. Золотая цепь дополнила аутфит. Джиджи сделала легкий макияж и убрала волосы в гладкий пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образы остальных гостей ищите в галерее.