Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и другие: как прошла церемония прощания с бизнесменом Джеймсом Ховардом Райдингером

Звезды посетили похороны

Вечером 8 октября в Майями прошла церемония прощания с 63-летним миллионером Джеймсом Ховардом Райдингером, который скончался в начале сентября на своей яхте у берегов Хорватии. Бизнесмен умер от ТЭЛА — тромбоэмболии легочной артерии. Это закупорка легочных артерий тромбами различной природы. Ежегодно эта болезнь уносит 0,1% населения земного шара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алишиа Кис с мужем
Алишиа Кис с мужем
Legion-Media

Похороны посетили многие звезды, среди которых были замечены Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, Алишиа Кис вместе с мужем, Джейми Фокс и многие другие. 41-летняя Ким Кардашьян выглядит как готическая королева в образе от Balenciaga. Звезда выбрала закрытое черное платье длины макси. Ким дополнила наряд остроносыми ботильонами на высоком каблуке и футуристическими солнцезащитными очками. Серьги, украшенные кристаллами, с брендингом модного дома и Hourglass Balenciaga стали главным акцентом аутфита. Волосы Ким уложила в гладкий пучок.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лопес не стала изменять себе и даже для такого мероприятия выбрала довольно откровенный лук. Певица появилась в черном платье длины макси с умопомрачительным декольте. Лопес дополнила аутфит небольшой сумкой на цепочкой, которую несла в руках, и босоножками на платформе. Бриллиантовое колье-чокер, серьги и несколько массивных золотых браслетов завершили образ. Бен Аффлек выбрал классический черный костюм, с белой рубашкой и галстуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком
Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком
Legion-Media

Напомним, что Джеймс Ховард Райдингер вместе с его женой Лорен Райдингер является основателем Market America. Это многоуровневая маркетинговая компания, выпускающая разные категории продуктов, включающие здоровье и питание, товары для дома и сада, уход за домашними животными, косметику, систему фильтрации и многое другое.