Ким Кардашьян гордо позирует топлес, игнорируя слухи о воссоединении с мужем

Звезда снялась в рекламе собственного бренда

В прошлую пятницу в Чикаго состоялся заключительный концерт-презентация нового альбома Канье Уэста. Ко всеобщему удивлению, в самом конце шоу на стадион вышла Ким Кардашьян, облаченная в длинное белое платье Balenciaga. Звезда реалити-шоу выглядела как невеста. Естественно, после такого в Сети моментально появились слухи о воссоединении супругов, которые уже подали документы о разводе в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
@kimkardashian

Теперь Канье тщательно подогревает интерес поклонников к своей личной жизни — он удалил со своей страницы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все кадры, оставив лишь тот, на котором запечатлена Ким. Немного позднее в блоге рэпера также появилась надпись о том, что его альбом вышел. Впрочем, даже такие жесты не убедили интернет-пользователей.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Кардашьян, естественно, хранит молчание. А на днях звезда, игнорируя вопросы о своей личной жизни, приняла участие в довольно смелой фотосессии. Для своего бренда Ким позировала топлес. Поклонники инста-дивы моментально вспомнили о том, что Канье к подобным провокационным фото относится крайне негативно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян топлес
Ким Кардашьян топлес
@kkwfragrance

«Прекрасная», «Назло Канье?», «Канье там, наверное, все локти искусал», «Совершенство», «Так выглядит идеал», «Вместо тысячи слов», — отзываются интернет-пользователи в комментариях к кадру. Все же они надеются, что Ким самостоятельно расставит все точки над i в своих непростых отношениях с супругом.