Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся. Инстадива уже наняла звездного адвоката

Еще одной красивой парой меньше

Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся спустя шесть лет в браке. За это время звездные супруги многое пережили, у них родилось четверо детей, при этом двоих малышей выносила суррогатная мать, потому что врачи запретили инстадиве беременность из-за проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

О том, что в браке пары не все гладко, стало известно еще весной. Канье заявил о своем желании баллотироваться в президенты США, а после одно за другим начал выдавать откровения в Твиттере, которые едва ли могли радовать его жену. Рэпер и дизайнер говорил о том, что просил Ким сделать аборт, когда она впервые забеременела. В числе прочих признаний он заявил, что уже несколько лет мечтает о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее звезда реалити-шоу не выдержала и объяснила, что у Канье обострилось биполярное расстройство и он работает над этим. Однако теперь стало понятно, что терпение Ким лопнуло. «Она сыта по горло», — поделился инсайдер с Page Six.

Миссис Кардашьян-Уэст больше не может закрывать глаза на поведение мужа и стараться подарить ему душевный покой. «Развод неизбежен», — заявил источник из окружения пары. По его словам, Ким заметно выросла за время брака, она хочет сдать экзамен и стать адвокатом, чтобы продолжить свою общественную деятельность на новом уровне. При этом у Канье тоже есть претензии: он устал от реалити-шоу и больше не может вести жизнь на виду у всех. Ким наняла звездного адвоката Лауру Уессер, чтобы быстрее расстаться с мужем.

Legion-Media

Рождественские праздники пара провела раздельно. Канье остался на своем ранчо, а Ким — вместе с семьей. Даже на фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у звезды реалити-шоу нет обручального кольца на пальце.