Ким Кардашьян и Канье Уэст завершили развод: что получит звезда реалити-шоу

Экс-супруги наконец смогли прийти к соглашению

Ким Кардашьян подала документы на развод с Канье Уэстом в феврале 2021 года. И спустя почти два года после этого экс-супруги, некогда бывшие одной из самых обсуждаемых пар, наконец завершили процесс разделения имущества. Рэпер изо всех сил мешал жене, которая хотела поскорее уладить все финансовые вопросы. Поговаривали даже, это напрямую связано с желанием вернуть расположение Ким. Однако теперь Канье, видимо, понял, что камбэка не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Legion-Media

Тем временем журналисты издания TMZ уже выяснили подробности соглашения экс-супругов. Ким Кардашьян, согласно их информации, будет получать 200 тысяч долларов ежемесячно в качестве алиментов на четырех детей. При этом рэпер и звезда реалити-шоу остаются в режиме совместной опеки и имеют одинаковые права на наследников.

Ни о какой супружеской поддержке в этом деле речи и не шло. Дело в том, что еще до брака Ким и Канье подписали документ, согласно которому они не будут претендовать на подобные выплаты в случае расставания. Также известно, что Уэст передал Кардашьян право собственности на дом стоимостью 4,5 миллиона долларов по соседству с ее недвижимостью в Южной Калифорнии.

Недвижимость Канье Уэста по соседству с Ким Кардашьян
Недвижимость Канье Уэста по соседству с Ким Кардашьян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, этот небольшой особняк Канье купил уже после новостей о разводе. Он планировал жить там — рядом с бывшей женой и детьми, — чтобы иметь возможность проводить с ними больше времени. Ким, как считают репортеры, наверняка снесет этот дом, поскольку его ремонт обойдется едва ли не дороже строительства с нуля.

Канье Уэст с дочерью
Канье Уэст с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, поместье в Хидден-Хиллс, которое Ким и Канье проектировали и строили вместе, остается за Кардашьян. Эта недвижимость оценивается в 60 млн долларов. Также в ее собственности будет дом в Айдахо. А вот рэпер получает дом в Малибу стоимостью 60 млн долларов, а также несколько ранчо в Вайоминге, 300 акров земли в Калифорнии, дом в Бельгии, а также дом в Чикаго, где вырос музыкант.